Schedule

*スケジュール表の見方*

1.下記に記載されていない営業日(日月金)については通常営業しておりますのでご自由にご来店いただけます。

2.貸切と書かれている日にちは貸切予約が既に入っている日時ですのでご来店いただけません。

3.【クローズ】と書かれているイベントが以外はご自由にご参加いただけますが、事前決裁が必要な場合がありますので詳細をご確認ください。

Sun, Dec 20
逃げBar White Out
貸切(12:00~17:00)/※19:00~23:00は通常営業しております。
Sun, Dec 27
逃げBar White Out
貸切(12:00~17:00)/※19:00~23:00は通常営業しております。
Wed, Dec 30
逃げBar White Out
貸切(終日)
Fri, Jan 29
逃げBar White Out
【1/29~31】日常違和感展(仮) オープン個展
Fri, Feb 12
逃げBar White Out
【2/12~19】#卒業できなかった制作展 【オープンイベント】
Mon, Feb 22
逃げBar White Out
【2/22~28】田中ウエノ個展
Sun, Mar 14
逃げBar White Out
White Day Special Event
Thu, Nov 26
逃げBar White Out
貸切(12:00~17:00)/※19:00~23:00は通常営業しております。
Tue, Nov 24
逃げBar White Out
貸切(12:00~17:00)/※19:00~23:00は通常営業しております。
Sun, Nov 22
逃げBar White Out
貸切(終日)
Thu, Nov 19
逃げBar White Out
貸切(終日)
Sun, Nov 15
逃げBar White Out
貸切(16:00~20:00)/※13:00~14:00は通常営業しております。
Tue, Nov 10
逃げBar White Out
貸切(終日)
Fri, Nov 06
逃げBar White Out
白の展示会/貸切(終日)
Sat, Oct 24
逃げBar White Out
貸切(終日)
Thu, Oct 22
逃げBar White Out
貸切(12:00~17:00)
Tue, Oct 20
逃げBar White Out
貸切(12:00~15:00)/※15:00~23:00は通常営業しております。箱貸し予約も可能です。
Sat, Oct 17
逃げBar White Out
貸切(12:00~17:00)/※19:00~23:00は通常営業しております。
Mon, Oct 12
逃げBar White Out
貸切(12:00~17:00)/※19:00~23:00は通常営業しております。
Sun, Oct 11
逃げBar White Out
貸切(終日)
Sat, Oct 10
逃げBar White Out
貸切(12:00~17:00)/※19:00~23:00は通常営業しております。
Mon, Oct 05
逃げBar White Out
貸切(12:00~17:00)/※19:00~23:00は通常営業しております。
Sat, Oct 03
逃げBar White Out
貸切(12:00~17:00)/※19:00~23:00は通常営業しております。
Thu, Oct 01
逃げBar White Out
貸切(終日)
Mon, Sep 28
逃げBar White Out
休業(9/28~10/1)
Sun, Sep 27
逃げBar White Out
貸切(12:00~17:00)/※19:00~23:00は通常営業しております。
Sat, Sep 26
逃げBar White Out
貸切(12:00~20:00) 20時以降~23時まではレンタル可能です。
Thu, Sep 24
逃げBar White Out
貸切(13:00~15:00)/※15:00~23:00は通常営業しております。
Mon, Sep 21
逃げBar White Out
貸切(13:00~15:00)/※15:00~23:00は通常営業しております。
Sun, Sep 20
逃げBar White Out
貸切(12:00~17:00)/※19:00~23:00は通常営業しております。
Sat, Sep 19
逃げBar White Out
貸切(終日)
Wed, Sep 16
逃げBar White Out
サイレントフェス #ソーシャルディスダンス
Sun, Sep 13
逃げBar White Out
貸切(12:00~17:00)/※19:00~23:00は通常営業しております。
Fri, Sep 11
逃げBar White Out
貸切(12:00~17:00)/※19:00~23:00は通常営業しております。
Sun, Sep 06
逃げBar White Out
貸切(12:00~17:00)/※19:00~23:00は通常営業しております。
Fri, Aug 21
逃げBar White Out
貸切(12:00~17:00)/※19:00~23:00は通常営業しております。
Thu, Aug 20
逃げBar White Out
貸切(終日)
Sun, Aug 02
逃げBar White Out
貸切
Sat, Jul 25
逃げBar White Out
貸切
Fri, Jul 24
逃げBar White Out
貸切(17:00~23:00)/※13:00~16:00は通常営業しております。
Sun, Jul 19
逃げBar White Out
貸切
Sat, Jul 18
逃げBar White Out
貸切(12:00~17:00)/※19:00~23:00は通常営業しております。
Fri, Jul 17
逃げBar White Out
貸切(17:00~23:00)/※13:00~16:00は通常営業しております。
Thu, Jul 16
逃げBar White Out
貸切(12:00~17:00)/※19:00~23:00は通常営業しております。
Mon, Jul 13
逃げBar White Out
貸切(19:00~23:00)/※13:00~17:00は通常営業しております。
Sun, Jul 12
逃げBar White Out
貸切(14:00~17:00) 19:00~23:00は通常営業しております。
Tue, Jul 07
逃げBar White Out
貸切(19:00~23:00)/※12:00~17:00は通常営業しております。
Sat, Jul 04
Cafe&逃げBar White Out
Imagination Space White Out 説明会
Fri, Jul 03
逃げBar White Out
貸切
Wed, Jul 01
逃げBar White Out
24h Project 企画展
Sun, Jun 28
逃げBar White Out
貸切(18:00~23:00) 12:00~17:00は通常営業しております。
Sat, Jun 27
逃げBar White Out
貸切(27日 12:00~23:00)
Sat, Jun 20
逃げBar White Out
貸切(12:00~17:00)/※19:00~23:00は通常営業しております。
Fri, Jun 19
逃げBar White Out
貸切(17:00~22:00)/※13:00~17:00は通常営業しております。
Fri, Jun 05
逃げBar White Out
貸切(12:00~17:00)/※19:00~23:00は通常営業しております。
Thu, Jun 04
逃げBar White Out
貸切
Mon, Jun 01
逃げBar White Out
貸切(12:00~17:00)/※19:00~23:00は通常営業しております。
Thu, Apr 23
逃げBar White Out
4/23~24 休業日
Sat, Apr 18
逃げBar White Out
貸切(11:00~17:00)/※19:00~23:00は通常営業しております。
Sat, Apr 11
逃げBar White Out
貸切(12:00~17:00) 19:00~23:00は通常営業しております。
Wed, Apr 08
https://silentfes68.peatix.com/
ONLINE SILENT FES
Mon, Mar 30
逃げBar White Out
店内改装につきお休み(3/30~4/2)→4/3より再OPEN
Mon, Mar 30
逃げBar White Out
貸切(終日)
Mon, Mar 30
逃げBar White Out
貸切(14:00~17:00) 19:00~23:00は通常営業しております。
Sat, Mar 28
逃げBar White Out
貸切(終日)
Fri, Mar 27
逃げBar White Out
貸切(14:00~17:00) 19:00~23:00は通常営業しております。
Thu, Mar 26
逃げBar White Out
卒業できなかった制作展説明会②
Thu, Mar 26
逃げBar White Out
貸切(14:00~20:00) 12:00~14:00/20:00~23:00は通常営業しております。
Tue, Mar 24
逃げBar White Out
卒業できなかった制作展説明会①
Mon, Mar 23
逃げBar White Out
貸切(14:00~17:00) 19:00~23:00は通常営業しております。
Sun, Mar 22
逃げBar White Out
貸切(11:00~17:00)/※19:00~23:00は通常営業しております。
Sat, Mar 21
逃げBar White Out
「咀嚼音とエナジーを体に染み渡らせる 〜虫になる・無心になる食事会」
Fri, Mar 20
逃げBar White Out
[クローズイベント]絵本「7つの雪のようせい」の世界
Thu, Mar 19
逃げBar White Out
貸切(18:00~23:00) 12:00~17:00は通常営業しております。
Mon, Mar 16
逃げBar White Out
麻の葉糸かけ曼荼羅ワークショップ
Sat, Mar 14
逃げBar White Out
貸切(終日)
Fri, Mar 13
逃げBar White Out
貸切(終日)
Thu, Mar 12
逃げBar White Out
貸切(終日)
Wed, Mar 11
逃げBar White Out
貸切(終日)
Tue, Mar 10
逃げBar White Out
満月と音楽とエリクサー/Full Moon Silent Fes
Sat, Mar 07
逃げBar White Out
貸切(16:00~19:00)/※12:00~16:00は通常営業しております。
Fri, Mar 06
逃げBar White Out
貸切(20:00~23:00)/※12:00~17:00/19:00~20:00は通常営業しております。
Thu, Mar 05
逃げBar White Out
三行廃棄物アップサイクルパーティー